Голы: Хесе- 29 (Марсело), Варан- 55 (Лукас Васкес), Хамес Родригез- 88

Жёлтые карточки: Эрнанес, 53, Жуан Жесус, 66 — Начо Фернандес, 89

Состав «Реал Мадрид«:

Кейлор Навас, Марсело , Серхио Рамос, Пепе, Данило, Тони Кроос , Каземиро , Иско , Гарет Бэйл , Криштиану Роналду , Хесе Родригес.

Состав «Интера»:

Самир Ханданович, Жуан Жесус (Юто Нагатомо, 82), Андреа Раноккья (Разван Попа, 82), Джейсон Мурильо (Марко Андреолли, 67), Мартин Монтойя (Давиде Сантон, 67), Жоффре Кондогбия (Сафир Тайдер, 82), Эрнанес (Фредди Гуарин, 66), Марсело Брозович (Ассан Ньюкури, 53), Маттео Ковачич (Данило Д’Амброзио, 82), Родриго Паласио (Леонардо Лонго, 68), Мауро Икарди

С первых минут стало ясно, что игра не будет носить товарищеский характер, потому что обе команды активно начали искать удачу у ворот соперника. Оборона Реала позволяла игрокам «Интера» подбираться к штрафной площади и создавать опасные моменты. Но и футболисты мадридской команды не оставались в долгу и достаточно часто проверяли голкипера миланской команды Хандановича. У Криштиану было несколько моментов, чтобы отличиться, но или Роналду не попадал в ворота или же словенский вратарь совершал сэйвы (после штрафного например). Но в одной из атак мадридскому «Реал»у удалось создать момент: Марсело с левого фланга направил мяч в штрафную площадь, где Хесе Родригез издевательски легко обманул защитника «Интер»а Мурильо и ударил в ближний угол в противоход Хандановичу – 0:1. В целом мадридская команда смотрелась более интересно и создавала много подходов к воротам соперника. В самом конце тайма полузащитник «Интер»а  Эрнанес блестяще пробил со штрафного удара, но голкипер «Реал»а Кейлор Навас сыграл уверенно, своевременно отбив мяч в сторону. Данило, правый латераль «сливочных», был как всегда активен и полезен, играл в стеночку и обострял игру своими проходами.

Состав «Реал»а на второй тайм:

Касилья, Марсело (Альваро Арбелоа- 63), Начо, Варан, Данило (Карвахаль- 62), Кроос (Лукас Силва-62), Каземиро(Маркос Льоренте- 78), Иско(Хамес — 78), Лукас Васкес, Черышев, Хесе (Педро Ласо- 78).

На второй тайм Бенитез решил заменить двух главных звёзд команды, Роналду и Бэйла, на Черышева и Лукаса Васкеса. Не хочется снова возвращаться к этой теме снова, но ни Черышев, ни Лукас Васкес не являются игроками уровня «Реал»а,  достойными заменами и при серьёзных матчах их нельзя будет использовать. Состоялся дебют новичка Реала, вратаря Кико Касильи, воспитанника «сливочных». На 55-й минуте матча игроки «Интер»а ошиблись при выходе из обороны, чем воспользовался Реал. Лукас Васкес с правого фланга прострелил в штрафную площадь, где вышедший на замену Пепе французский защитник Варан эффектно отправил мяч в ворота Хандановича – 0:2. На протяжении матча потенциальный игрок основы мадридской команды опорный полузащитник Каземиро выглядел нервным, немало ошибался. Чувствуется, что он пока ещё не в своей тарелке и не со всеми футболистами нашёл общий язык. Однако, скорее всего, следует дать Каземиро время для адаптации и он ещё проявит себя с лучшей стороны. В составе Реала вернулся к команде после Кубка Америки колумбиец Хамес Родригез. На 86-й минуте матча со штрафного удара он пробил по воротам, обводя стенку, но Ханданович спас от гола. Две минуты спустя Хамес забил супер-зрелищный гол со штрафного удара, чем ещё раз доказал, что бьёт штрафные не только не хуже Роналду, но даже лучше – 0:3! Матч закончился крупной победой мадридского «Реал»а.

Игроком матча стал испанский полузащитник «Реал»а Иско Аларкон! Ему вручили смартфон в качестве подарка. J